Четверг, 25.04.2024, 21:57
Welcome Гость | RSS
Main | Registration | Login
My site
Site menu
Login form
Search
Calendar
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Entries archive
The Best Song of Blood Covenant
Best Song of Blood Covenant
Всего ответов: 282
Site friends
  • Create your own site
  • Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Main » 2011 » Май » 3 » Sign of Time
    23:35
    Sign of Time

    Blood Covenant

    SIGN OF TIME

    «Sign of Time» (Знамение Времени) - Альбом, над которым группа трудилась почти  2 года. Поначалу его релиз планировался на 2010 год. Но в силу всего огромного объема роботы релиз состоялся 1-го мая 2011 года. Идея и послание альбома основано на 24 главе Евангелия от Матфея, в которой Иисус говорит о знамениях  и знаках предвещающих Восхищение, Второе Пришествие, начало Тысячелетнего Царства   и приближения Судного Дня.

    Вот как   выразился участник коллектива –Garegin

     «Сегодня мир нуждается в осознании периода истории, в котором он живет. Иисус  действительно скоро грядет! Все знамения исполняются точь-в-точь, как и предсказывал  Иисус. Взять хотя бы

    (Матф.24:7) -. «7… ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам…;»

    чтоб увидеть осуществления этой часть пророчества достаточно посмотреть вечерние новости. Я не хочу вдаваться в детали исполнения всех пророческих знамении ,вместо меня это уже потрясающе  делают множество богословов и историков ,например Джош Макдауэлл и многие другие.

    И то что мы живем в «Последние Дни» и это неоспоримый факт!

    Мне бы хотелось больше сделать акцент на то, как это относится к нам.

    Sign of Time”-это призыв ко всем слушателям пересмотреть свою жизнь с точки зрения вечности, с позиции осознания всей серьезности Вечной Жизни и оборотной стороны медали - Ада .

    Сегодня дьявол делает все чтоб затмить ум людей от осознания реальности духовного мира, загружая человека житейскими проблемами и отравляя их разум философией пропагандирующей « нет никакого рая…! нет – ада….нет Бога…. твоя  жизнь -  случайность!...  единственное, что тебе осталось -   жизненные наслаждения»

     И даже многие  христиане живут, так как будто будут жить на земле вечно, совершенно не заботясь о том, что их ждет в так  неизбежно приближающейся встрече  с Вечностью, их не заботит, как они проживают дарованную Богом жизнь. Многие  уверенный что ведя двойную жизнь и идя на компромисс с грехом они все еще спасены .

    Наш  Альбом это послание еще раз напоминающее «Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.»

    (Матф.7:21)

    Sign of Time”-это крик нашего несогласия с невежеством мира, которой так слепо игнорирует  все предупреждения Господа  о грядущем суде и страшной  судьбе людей  которые… заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

    Мы выпустили ”Sign of Time”осознавая, какую волну критики и непонимания может вызвать этот альбом, из за своего бескомпромиссного  христианского послания. Но если бы мы угождали людям мы бы давно перешли на «попсу» и пели бы про что небудь нейтральное и более прибыльное, но нас совсем не интересовала коммерческая  часть,и поетому  мы просто выложили альбом  в интернет для бесплатного скачивания ,чтоб послание дошло широкой аудитории.(Гал.1:10) (2Фесс.1:4-12)

     

    Sign of Time”- это «глас вопиющего»  в пустыне метала возвещающий  -« что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.»(Мар.1:15)

     

     

     

    Views: 1984 | Added by: Garegin | Rating: 5.0/1
    Total comments: 3
    3 FemSpemsviese  
    0
    почему бы и нет :)

    2 Antestor777  
    0
    Отличная музыка,отличный альбом,и самое главное,что текстах восхваляется Бог Иисус,слава Ему! молодцы ребята!

    1 Mortician  
    0
    молодцы ребята, отличная музыка

    Only registered users can add comments.
    [ Registration | Login ]
    Copyright Blood Covenant © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz